PNE20040EPX steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 11 966
Datenblatt
Dioden 200 V 4A Oberflächenmontage SOD-128/CFP5
SOD-128
Recovery Rectifiers in CFP15B | Datasheet Preview
PNE20040EPX
DigiKey-Teilenr.
1727-PNE20040EPXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PNE20040EPX
Beschreibung
DIODE STD 200V 4A SOD128/CFP5
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 200 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
55pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-128/CFP5
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
4A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
930 mV @ 4 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)