PMV20XNEAR ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
Vorrätig: 201 995
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 9 356
Datenblatt
Infineon Technologies
Taiwan Semiconductor Corporation
N-Kanal 20 V 6,3 A (Ta) 460mW (Ta), 6,94W (Tc) Oberflächenmontage TO-236AB