PMN25ENEAH ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 5 462
Datenblatt
N-Kanal 30 V 6,1 A (Ta) 560mW (Ta), 6,25mW (Tc) Oberflächenmontage 6-TSOP
PMN25ENEAH
DigiKey-Teilenr.
1727-PMN25ENEAHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMN25ENEAHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMN25ENEAHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMN25ENEAH
Beschreibung
SMALL SIGNAL MOSFET FOR AUTOMOTI
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
18 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
597 pF @ 15 V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Verlustleistung (max.)
560mW (Ta), 6,25mW (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-TSOP
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
24mOhm bei 6,1A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA