PMN100EPAX | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMN100EPAX |
Beschreibung | MOSFET P-CH 60V 2.5A 6TSOP |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | P-Kanal 60 V 2,5 A (Ta) 660mW (Ta), 7,5W (Tc) Oberflächenmontage 6-TSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMN100EPAX Modelle |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 17 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 616 pF @ 30 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Verlustleistung (max.) 660mW (Ta), 7,5W (Tc) |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
FET-Typ | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten 6-TSOP |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 130mOhm bei 2,5A, 10V | Basis-Produktnummer |
Vgs(th) (max.) bei Id 3,2V bei 250µA |