PMEG60T50ELP-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG60T50ELP-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG60T50ELP-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG60T50ELP-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG60T50ELP-QX
Beschreibung
DIODE SCHOTTK 60V 5A SOD128/CFP5
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 5A Oberflächenmontage SOD-128/CFP5
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
16 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.8 µA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
560pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Montagetyp
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Gehäuse / Hülle
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
690 mV @ 5 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-128/CFP5
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur - Übergang
175°C