PMEG6002EJ,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG6002EJ,115 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD323F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 60 V 200mA Oberflächenmontage SOD-323F |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 5 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 µA @ 60 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 14pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 60 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323F |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 200mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 600 mV @ 200 mA | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |