PMEG40T10ERX | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG40T10ERX |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD123W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage SOD-123W |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG40T10ERX Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 22 µA @ 40 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 350pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123W |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 400 mV @ 1 A | Betriebstemperatur - Übergang 175°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |