PMEG4005CEJ-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG4005CEJ-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG4005CEJ-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG4005CEJ-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG4005CEJ-QX
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage SOD-323F
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
1.8 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
8 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
24pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Montagetyp
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Gehäuse / Hülle
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
640 mV @ 500 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323F
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur - Übergang
150°C