PMEG4005AEV,115
DigiKey-Teilenr.
1727-5837-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-5837-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-5837-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG4005AEV,115
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT666
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage SOT-666
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMEG4005AEV,115 Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
50pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-666
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 500 mA
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)