PMEG4005AEA-QZ
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG4005AEA-QZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG4005AEA-QZ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 40 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
43pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 500 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)