PMEG4005AEA,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG4005AEA,115 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 40 V 500mA Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG4005AEA,115 Modelle |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 0 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 100 µA @ 40 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 43pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 40 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 500mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 470 mV @ 500 mA | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Null-Erholungszeit > 500mA (Io) |