PMEG3005CT,215 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG3005CT,215 |
Beschreibung | DIODE ARR SCHOTTKY 30V TO-236AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 30 V 500mA Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG3005CT,215 Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Hersteller Nexperia USA Inc. | Umkehrerholungszeit (trr) 17 ns |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 150 µA @ 30 V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Diodenkonfiguration 1 Paar gemeinsame Kathoden | Montagetyp Oberflächenmontage |
Technologie Schottky | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-236AB |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 500mA | Basis-Produktnummer |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 430 mV @ 500 mA |