PMEG3005AEA,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG3005AEA,115 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 500mA Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG3005AEA,115 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 150 µA @ 30 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 70pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 500mA | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 430 mV @ 500 mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |