PMEG3002AEBYL | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 1727-PMEG3002AEBYLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG3002AEBYL |
Beschreibung | PMEG3002AEB/SOD523/SC-79 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 30 V 200mA Oberflächenmontage SOD-523 |
Kategorie | Geschwindigkeit Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 10 µA @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Kapazität bei Vr, F 20pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 30 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 200mA | Betriebstemperatur - Übergang 125°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 480 mV @ 200 mA |