PMEG2010ER,115
DigiKey-Teilenr.
1727-5192-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-5192-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-5192-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG2010ER,115
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 20 V 1A Oberflächenmontage SOD-123W
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMEG2010ER,115 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 20 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
175pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
20 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123W
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
340 mV @ 1 A