PMEG2010EA,135 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG2010EA,135 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 20 V 1A Oberflächenmontage SOD-323 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG2010EA,135 Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 50 µA @ 15 V |
Herst. | Kapazität bei Vr, F 25pF bei 5V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Qualifizierung AEC-Q101 |
Technologie | Montagetyp |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 20 V | Gehäuse / Hülle |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323 |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 550 mV @ 1 A | Betriebstemperatur - Übergang 125°C (max.) |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) | Basis-Produktnummer |