PMEG2010AEB,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG2010AEB,115 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD523 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 20 V 1A Oberflächenmontage SOD-523 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG2010AEB,115 Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 1.5 mA @ 20 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 25pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 20 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-523 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 1A | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 620 mV @ 1 A | Basis-Produktnummer |