PMEG2005EJ,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG2005EJ,115 |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323F |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 20 V 500mA Oberflächenmontage SOD-323F |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PMEG2005EJ,115 Modelle |
Kategorie | Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 200 µA @ 20 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 66pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 20 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-323F |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 500mA | Betriebstemperatur - Übergang 150°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 390 mV @ 500 mA | Basis-Produktnummer |