PMEG150G30ELPX | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG150G30ELPX |
Beschreibung | DIODE SIGE 150V 3A SOD128/CFP5 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 150 V 3A Oberflächenmontage SOD-128/CFP5 |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 7 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 30 nA @ 150 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 95pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Obsolet | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 150 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-128/CFP5 |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 3A | Betriebstemperatur - Übergang 175°C |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 850 mV @ 3 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |