PMEG100T10ELR-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG100T10ELR-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG100T10ELR-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG100T10ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG100T10ELR-QX
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage SOD-123W
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
900 nA @ 100 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
125pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123W
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
750 mV @ 1 A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)