PMEG10020AELRX | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PMEG10020AELRX |
Beschreibung | DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123W |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Umkehrerholungszeit (trr) 5 ns |
Herst. | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 300 nA @ 100 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Vr, F 135pF bei 1V, 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Technologie | Gehäuse / Hülle |
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123W |
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) 2A | Betriebstemperatur - Übergang 175°C (max.) |
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 770 mV @ 2 A | Basis-Produktnummer |
Geschwindigkeit Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io) |