PMEG060T030ELPEZ
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG060T030ELPEZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG060T030ELPEZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG060T030ELPEZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG060T030ELPEZ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A CFP15B
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage CFP15B
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMEG060T030ELPEZ Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
16 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.8 µA @ 60 V
Kapazität bei Vr, F
560pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
CFP15B
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
620 mV @ 3 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)