PMEG050T150EIPDZ
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG050T150EIPDZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG050T150EIPDZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG050T150EIPDZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG050T150EIPDZ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 50 V 15A Oberflächenmontage CFP15
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 50 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
1370pF bei 1V, 1MHz
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Gehäusetyp vom Lieferanten
CFP15
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
570 mV @ 15 A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)