PMEG045V150EPDZ
DigiKey-Teilenr.
1727-7635-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-7635-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-7635-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG045V150EPDZ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 45 V 15A Oberflächenmontage CFP15
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMEG045V150EPDZ Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
900 µA @ 45 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
610pF bei 10V, 1MHz
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Gehäusetyp vom Lieferanten
CFP15
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
490 mV @ 15 A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)