PMEG045V100EPE-QZ
DigiKey-Teilenr.
1727-PMEG045V100EPE-QZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PMEG045V100EPE-QZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PMEG045V100EPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMEG045V100EPE-QZ
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15B
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 45 V 10A Oberflächenmontage CFP15B
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
36 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
600 µA @ 45 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
1140pF bei 1V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
45 V
Montagetyp
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Gehäuse / Hülle
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
490 mV @ 10 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
CFP15B
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Betriebstemperatur - Übergang
175°C