PMBD6100,215
DigiKey-Teilenr.
1727-5171-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-5171-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-5171-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMBD6100,215
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 70V 215MA TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 70 V 215mA (DC) Oberflächenmontage TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMBD6100,215 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Umkehrerholungszeit (trr)
4 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Standard
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236AB
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
215mA (DC)
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA