PESD3V3L5UY,115 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PESD3V3L5UY,115 |
Beschreibung | TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6TSSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 12V Klemme 2,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-TSSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PESD3V3L5UY,115 Modelle |
Kategorie | Netzleitungsschutz Nein |
Herst. | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 22pF bei 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TA) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Unidirektionale Kanäle 5 | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 3,3V (max.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 5,3V | Gehäuse / Hülle 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 12V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 2,5 A (8/20µs) | Basis-Produktnummer |
Leistung - Spitzenimpulse 25W |