PESD3V3L2BT,215
DigiKey-Teilenr.
1727-3826-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-3826-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-3826-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PESD3V3L2BT,215
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 26VC TO236AB
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 15 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage TO-236AB
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PESD3V3L2BT,215 Modelle
Herst.
Anwendungen
Mehrzweck
Kapazität bei Frequenz
101pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
2
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,8V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
Basis-Produktnummer
Leistung - Spitzenimpulse
350W