PESD3V3L1UL,315 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PESD3V3L1UL,315 |
Beschreibung | TVS DIODE 3.3VWM 11VC DFN1006-2 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 11V Klemme 4,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DFN1006-2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 45W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 34pF bei 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TA) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Unidirektionale Kanäle 1 | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 3,3V (max.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 5,3V | Gehäuse / Hülle SOD-882 |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 11V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 4,5 A (8/20µs) | Basis-Produktnummer |