PESD36VU2BT-QR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PESD36VU2BT-QR |
Beschreibung | TVS DIODE 36VWM 48VC TO236AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 48V (typisch) Klemme 1,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage TO-236AB |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Netzleitungsschutz Nein |
Herst. | Anwendungen CAN |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 3,9pF bei 1MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TA) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Bidirektionale Kanäle 2 | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 36V (max.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 37V | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 48V (typisch) | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 1,5 A (8/20µs) |