PESD18VF1BALS-QYL
DigiKey-Teilenr.
1727-PESD18VF1BALS-QYLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PESD18VF1BALS-QYLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PESD18VF1BALS-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PESD18VF1BALS-QYL
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 21VC DFN1006BD2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21V (typisch) Klemme 16A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DFN1006BD-2
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16A
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
0,38pF bei 1MHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
19V
Gehäuse / Hülle
SOD-882
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
21V (typisch)