PESD15VL2BT,215 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PESD15VL2BT,215 |
Beschreibung | TVS DIODE 15VWM 44VC TO236AB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 44V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage TO-236AB |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PESD15VL2BT,215 Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 200W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Kapazität bei Frequenz 16pF bei 1MHz |
Typ Zener | Betriebstemperatur -65°C bis 150°C (TA) |
Bidirektionale Kanäle 2 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 15V (max.) | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - Durchbruch (Min.) 17,1V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 44V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 5 A (8/20µs) |