PESD12VS5UD-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PESD12VS5UD-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PESD12VS5UD-QX
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 24VC 6TSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V Klemme 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 6-TSOP
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
73pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TA)
Unidirektionale Kanäle
5
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
SC-74, SOT-457
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
24V