PESD12VS1UB-QX ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
35V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-523
PESD12VS1UB-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PESD12VS1UB-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PESD12VS1UB-QX
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 35VC SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Anwendungen
CAN, Telekom
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Frequenz
38pF bei 1MHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
14,7V
Gehäuse / Hülle
SC-79, SOD-523
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
35V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Basis-Produktnummer
Leistung - Spitzenimpulse
180W