PDZ5.6B-QX steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 9 840
Datenblatt
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 2 890
Datenblatt
onsemi
Dioden - Zener 5.6 V 400 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
PESD15VL1BA,115
PDZ5.6B-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PDZ5.6B-QX-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDZ5.6B-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 400MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 2.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
400 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms