PDZ3.3BGWX
DigiKey-Teilenr.
1727-PDZ3.3BGWXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PDZ3.3BGWXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PDZ3.3BGWXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDZ3.3BGWX
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 365 mW ±3,18% Oberflächenmontage SOD-123
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±3,18%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
365 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms