PDZ3.3BGWJ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PDZ3.3BGWJ |
Beschreibung | DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 3.3 V 365 mW ±3,18% Oberflächenmontage SOD-123 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PDZ3.3BGWJ Modelle |
Kategorie | Strom - Sperrleckstrom bei Vr 5 µA @ 1 V |
Herst. | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1.1 V @ 100 mA |
Serie | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±3,18% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 365 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten SOD-123 |
Impedanz (max.) (Zzt) 95 Ohms | Basis-Produktnummer |