PDZ3.3BGWJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PDZ3.3BGWJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PDZ3.3BGWJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PDZ3.3BGWJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDZ3.3BGWJ
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 365 mW ±3,18% Oberflächenmontage SOD-123
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDZ3.3BGWJ Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±3,18%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
365 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms