PBHV9115T-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-PBHV9115T-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBHV9115T-QR
Beschreibung
TRANS PNP 150V 1A TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln PNP 150 V 1 A 115MHz 300 mW Oberflächenmontage TO-236AB
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
100 bei 100mA, 10V
Herst.
Leistung - Max.
300 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Übergang
115MHz
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Transistor-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
1 A
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
150 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
300mV bei 100mA, 500mA