NSF080120D7A0J
DigiKey-Teilenr.
1727-NSF080120D7A0JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-NSF080120D7A0JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-NSF080120D7A0JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSF080120D7A0J
Beschreibung
SICFET N-CH 1200V 33A TO263
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 33 A (Tc) 167W (Tc) Oberflächenmontage TO-236-7
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,9V bei 2mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
52 nC @ 15 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+22V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1335 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
167W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-236-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V, 18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
120mOhm bei 20A, 15V