MM3Z4V7T1GX
DigiKey-Teilenr.
1727-MM3Z4V7T1GXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-MM3Z4V7T1GXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-MM3Z4V7T1GXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z4V7T1GX
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW