LSF0102DC-Q100H
DigiKey-Teilenr.
1727-LSF0102DC-Q100HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-LSF0102DC-Q100HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-LSF0102DC-Q100HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSF0102DC-Q100H
Beschreibung
IC XLTR VL BIDIR 8-VSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Spannungspegel Umsetzer Bidirektional 1 Schaltungen 2 Kanäle 100MHz 8-VSSOP
Kategorie
Ausgangstyp
Open Drain, Push-Pull
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Datenrate
100MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Umsetzertyp
Spannungspegel
Qualifizierung
AEC-Q100
Kanaltyp
Bidirektional
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
8-VFSOP (0,091", 2,30mm Breite)
Kanäle pro Schaltung
2
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSSOP
Spannung - VCCA
0 V ~ 5 V
Basis-Produktnummer
Spannung - VCCB
0 V ~ 5 V