HPZR-C35-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-HPZR-C35-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-HPZR-C35-QXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-HPZR-C35-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HPZR-C35-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 35V 682MW SOD123W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 35 V 682 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-123W
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 30 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 100 mA
Serie
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
682 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123W
Impedanz (max.) (Zzt)
46.64 Ohms