GAN140-650EBEZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GAN140-650EBEZ |
Beschreibung | 650 V, 140 MOHM GALLIUM NITRIDE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 650 V 17 A (Tc) 113W (Tc) Oberflächenmontage, benetzbare Flanke DFN8080-8 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 17,2mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 3.5 nC @ 6 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) +7V, -1,4V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 125 pF @ 400 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 113W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V | Montagetyp Oberflächenmontage, benetzbare Flanke |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten DFN8080-8 |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 6V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 140mOhm bei 5A, 6V | Basis-Produktnummer |