DZ23-C6V2-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-DZ23-C6V2-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ23-C6V2-QR
Beschreibung
DZ23-C6V2-Q/SOT23/TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsame Kathoden 6.2 V 250 mW ±5% TO-236AB
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 4 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
6.2 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Leistung - Max.
250 mW