DZ23-C68-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-DZ23-C68-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ23-C68-QR
Beschreibung
DZ23-C68-Q/SOT23/TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsame Kathoden 68 V 250 mW ±5% TO-236AB
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
240 Ohms
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 nA @ 47.6 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
68 V
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
250 mW