DZ23-C2V7-QR
DigiKey-Teilenr.
1727-DZ23-C2V7-QRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DZ23-C2V7-QR
Beschreibung
DZ23-C2V7-Q/SOT23/TO-236AB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsame Kathoden 2.7 V 250 mW ±5% TO-236AB
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Konfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
2.7 V
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
250 mW