BZX884-C2V4,315
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX884-C2V4,315TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX884-C2V4,315CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX884-C2V4,315DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX884-C2V4,315
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 250MW DFN1006-2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 250 mW ±5% Oberflächenmontage DFN1006-2
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q100
Toleranz
±5%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN1006-2
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V