BZX84W-B4V7-QF
DigiKey-Teilenr.
1727-BZX84W-B4V7-QFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-BZX84W-B4V7-QFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-BZX84W-B4V7-QFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84W-B4V7-QF
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 275MW SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.7 V 275 mW ±1,91% Oberflächenmontage SOT-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±1,91%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
275 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms