BZX84J-B8V2,115 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 2 920
Datenblatt
Dioden - Zener 8.2 V 550 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323F